Subasta 1034, Lote # 232
MARIO URBINA (Ciudad de México, 1949 - ) Desierto de los Leones Firmado y fechado 96 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela 70 x 100 cm Estimado $12,000-18,000